O B E I S S A N C E


 

Janvier

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score

             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             

 

 

 

 

 

Février

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score

24

ASKA du Bois Mussien

Sello de la Vaudoire/Ursa de la P'tite flore

Bruno Hego

Goussainville 1 1/12
175
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             

 

 

 

 

 

 

 

Mars

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score

8 AXA des Coteaux du Lys

Opolux du Domaine E-Toiles-Filantes / Roxie des Caprices d'Eole

Marina Durand Trelazay 1 1/15
174,50
23

Téquila
de Schapska

Irko de l'Orée du Bosc/Oxane de l'Orée du Bosc Alain Morin Francheville B 99
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             

 

 

 

 

 

 

 

Avril

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score

6

ASKA du Bois Mussien

Sello de la Vaudoire/Ursa de la P'tite Flore

Bruno Hego Coulommiers 1 2/9
176,50
13

ASKA du Bois Mussien

Sello de la Vaudoire/Ursa de la P'tite Flore

Bruno Hego Jambville 1 4/11
155
19/20

ALKOR du Royaume D'Inuit

Moujik du Val de Vergy/Tania du Royaume d'Inuit
Mickaël Pradel

Norges la Ville

1

10/17
160

 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             

 

 

 

 

 

 

Mai

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score

3

Uhlan du Domaine des Pilets

Tchico du Haut Mansard /Rennye del Castelforte

Marjorie Lebon GPF Valence 2 3/12
193
3

Alkor du Royaume D'Inuit

Moujik du Val de Vergy/Tania du Royaume d'Inuit
Mickaël Pradel GPF Valence 1 7/31
162,50
24

Aska du Bois Mussien

Sello de la Vaudoire/Ursa de la P'tite Flore

Bruno Hego Neuilly s.Seine 1 1/7
194,50
25 Callie du Domaine de Trébimoël

Vum de l'Erkadyl/Vodka du Domaine de Trébimoël

M. Daniel Tancray Vannes B 81
31/1

Candy de Ker Yolande

Apache du Domaine des Galopins/Szala de l'Alda

Marjorie Lebon Sailly sur la Lys 1 3/18
183,50
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             

 

 

 

 

 

 

 

 

Juin

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score

7

Aska du Bois Mussien

Sello de la Vaudoire/Ursa de la P'tite flore

Bruno Hego

Senlis 1 2/12
178
7

Candy de Ker Yolande

Apache du Domaine des Galopins/Szala de l'Alda

Marjorie Lebon Senlis 1 1/12
187
15

Saxo des Légendaires Vanova

Mazal du Val D'Auzon/Morine des Légendaires Vanova

Cassou-Lens Jean

Condom 3 1/2
379
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             

 

 

 

 

 

 

 

 

Juillet

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score

             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             

 

 

 

 

 

 

 

 

Août

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score

15

ASKA du Bois Mussien

Sello de la Vaudoire/Ursa de la P'tite flore

Bruno Hego

Labbeville 1 1/10
174,50
15

FRONI vom Hause Mithras

Eik vom Lisdorferland/Jenny von der Stockwies

Catherine Philippe

Labbeville

1 8/10
118,50
15

SAXO  des  Légendaires  Vanova

Mazal du Val d'Auzon/ Morine des Légendaires Vanova

CASSOU-LENS  Jean

Juillan St Roch 3 1/8
277,50
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             

 

 

 

 

 

 

Septembre

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score

20/21 Bali du Vierzonnais Ratsel du Vierzonnais/Vaika du Vierzonnais Corinne Douche Evreux B 93,50
20/21 Ulrick   Pascal Boquillon Evreux 1

172,50

20/21

Cisko de la Vallée des Grands Avaux

Nimitz du Plateau du Val d'Or/Urbanne du Normont J.J. Darras Evreux 1

169,00

20/21

Venus de la légende de chantevent

Orféo de la Légende de Chantevent/Sécotine du Val des Hurles Vent Mlle Coste Evreux 1 163,00
27 Blitz des Légendaire Vanova Prince du Domaine du Printemps/Vrona des Légendaire Vanova Charles Marquet Pernes les Fontaines
NT
1 1/7
188
27 Relko des Légendaires Vanova Jesko des Légendaires Vanova/Ixia des Légendaires Vanova Charles Marquet Pernes les Fontaines
NT
3 4/7
253,50
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             

 

 

 

 

 

 

 

 

Octobre

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score

12

Saxo des Légendaires Vanova

Mazal du Val D'Auzon/Morine des Légendaires Vanova

Cassou-Lens Jean

Montauban 3 1/5
274
19

Saxo des Légendaires Vanova

Mazal du Val D'Auzon/Morine des Légendaires Vanova

Cassou-Lens Jean

Montrejeau 3 3/18
240
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             

 

 

 

 

 

 

 

 

Novembre

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score

             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             

 

 

 

 

 

Décembre

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score