CAMPAGNE


 

Janvier

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score

             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             

 

 

 

 

     

 

Février

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score

10 Saxo
des Légendaires Vanova
Mazal du Val d'Auzon / Morine des Légendaires Vanova J.L. Cassou Lens Montbrun 2 3/6
291
             
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             

 

 

 

 

 

 

 

Mars

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score

1/2 Axia dite Ariane
de la Régina
Opolux du Domaine
E-Toiles Filantes / Tania de la Régina
Georges Cobola Montauban 1 195,50
1/2

TOBROUCK
des Légendaires Vanova

Larson Légendaires Vanova./ Miti Légendaires Vanova

M. Fougeres

Montauban 2 4/9
292,50
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             

 

 

 

 

 

 

 

Avril

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score

5

TOBROUCK
des Légendaires Vanova

Larson Légendaires Vanova./ Miti Légendaires Vanova

M. Fougeres

Pont de Cheruy 2 8/12
290,50
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             

 

 

 

 

 

 

Mai

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score

3 VASKO de la Nouvelle Demeure

Oural des Légendaires de Vanova/Nini des Fidèles de Lauragais

Christian Charpillenne

Bourg en Bresse 1 5/6
177
10

TOBROUCK
des Légendaires Vanova

Larson Légendaires Vanova./ Miti Légendaires Vanova

M. Fougeres

Pont de Cheruy 2 6/7
291
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             

 

 

 

 

 

 

 

 

Juin

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score

             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             

 

 

 

 

 

 

 

 

Juillet

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score

19/20 Axia dite Ariane de la Régina Opolux du Domaine E-Toiles Filantes/Tania de la Régina Georges Cobola

Lusigny
Vainqueur
Trophée APBAT

1 193
19/20 Blackos de Kantphania

Reno de l'Erkadyl/Nikita de Kantphania

C. Tacchi

Lusigny
Vainqueur
Trophée APBAT

2 1/7
308
19/20

TOBROUCK
des Légendaires Vanova

Larson Légendaires Vanova./ Miti Légendaires Vanova

M. Fougeres

Lusigny 2 4/7
289
19/20

Sirkan du Val de Vergy

Irréel dit Jimmy du Barry de Sibine/One Two du Val d'Auzon Brigitte Puvis de Chavanne

Lusigny
Vainqueur
Trophée APBAT

3 2/5 423,50
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             

 

 

 

 

 

 

 

 

Août

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score

             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             

 

 

 

 

 

 

Septembre

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score

27 Axia dite ARIANE
de la Régina
Opolux du Dom.des E-Toiles Filantes/Tania de la Régina Georges Cobola

Pernes les Fontaines
NT

1 1/3
180,50
27

Bart

Razzia du Vierzonnais/Schana des Guerriers du Crépuscule François Serge

Pernes les Fontaines
NT

1 3/3
168,20
27 Blackos de Kantphania

Reno de l'Erkadyl/Nikita de Kantphania

C. Tacchi

Pernes les Fontaines
NT

2 1/4
311,50
 

 

   

 

1  
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             

 

 

 

 

 

 

 

 

Octobre

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score

             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             

 

 

 

 

 

 

 

 

Novembre

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score

             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             
 

 

         
             

 

 

 

 

 

Décembre

 

Janvier

Février

Mars

Avril

Mai

Juin

Juillet

Aout

Sept.

Octobre

Nov.

Déc.

Date

Nom
du Chien

Origines

Nom
du conducteur

Lieu
du concours

Éch.

Score