National SCBA Cibeins 2004

Résultats complets, origines >>

Brevet

Points

Nom du chien

Conducteur

 91,20

S'DIAMANT DU PRINCESS DANAE

 BERRUET MARCEL

 90,00

 NIXIE DU RELAIS DU BERGER

 DREAU ANNE-MARIE

 88,00

 TO BE DE LA HORDE VALNEGRIENNE

 DUVERGER HUBERT

 87,90

 TOM D'EUSKAL HERRIA IZARRA

 BRETHES

 87,35

 NINDY DE SABYANN

 DIANA FABRICE

 86,25

 TRESKA DES LOUPS DU BERRY DITE TORNADE

 VINCENT LAURENCE

 75,80

 TEQUILA DES NACRES DE VENUS

 RODRIGUEZ


Echelon 1

Cl.

Points

Nom du chien

Conducteur

1

193,4

SKIPPY DU VAL DES HURLES VENT

HOCHARD THIERRY

2

190,65

SHAIGAN DES LEGENDAIRES VANOVA

HATTON CLAUDINE

3

187,90

PHIDJY DU CLAN DES SEIGNEURS

VUILLIER ERIC

4

185,70

TINO DU VIERZONNAIS

BELLAVIA JEAN PIERRE

5

181,40

SCOTT DES LEGENDAIRES VANOVA

LEVEQUE DANIEL

6

180,20

PAULA DU DOMAINE DU PRINTEMPS

WATTEL REMY

7

175,00

PAULA DU DOMAINE DU PRINTEMPS

LAURENCEAU CHRISTIAN

8

174,60

TOP GUN DU VAL DES HURLES VENT

MENARD DANIEL

9

170,85

SARONE DE KANTPHANIA

TACCHI CHRISTIAN

10

170,85

PEGGY DU MYSTERE D'ARROC

BOICHOT THERESE

11

169,60

MOUJIK DU VAL DE VERGY

AMSELLEM MIREILLE

12

169,05

THEO DES CROCS DE HEURTEVENT

ARNOUX DANIEL

13

165,35

TOMY DU VAL D'AUZON

CORREARD DENIS

14

163,15

RASH DE LA HORDE DU LOUP NOIR

DURET URSULA

15

163,15

PHELIX DU PLATEAU CHAMPENOIS

CHARTON REAYNALD

16

162,80

RHENANE DU VAL DES HURLES VENT

SALIOU EDITH

17

161,50

ORFEE DU VAL DES HURLES VENT

ARNOUX DANIEL

18

160,40

THOR D'EUSKAL HERRIA IZARRA

BRETHES NELLY

19

160,40

SAX DU VAL D'AUZON

MAZOYER JEAN CLAUDE

20

158,75

STELLA II DE LA CHAMPAGNIERE

CHIZAT MICHEL

21

156,75

TONY DU CHÂTEAU DE LUNEVILLE

CALVY ALAIN

22

150,50

POUCHKINE DE SABYANN

SAUVANT JEAN CLAUDE

23

146,65

POSEIDON DIT KHEOPS

GRANJEAN DUPRE NELLY

24

144,45

PERLE DU BOIS DE RANDAN

BEAUQUIS ANDRE

25

144,10

ROCK DU VAL MAJOUR

DEFOSSEZ MICHEL

26

140,60

NEWTON DE JO-NATHAN DIT NAO

RIVARD JEAN

27

139,50

SORBONNE DU FOND DES ABYSS

BALLEREAU NADIA

28

138,60

TITAN DE LA CITE DE LA ROQUETTE

BEVIA ADRIEN

29

135,65

TEAM DES LEGENDAIRES VANOVA

CAILLIBOOTER JEAN-PHILLIPPE

30

131,80

TZARA DU CHÂTEAU DU PARADIS

CHAILLOU THIERRY


 Echelon 2

Cl.

Points

Nom du chien

Conducteur

1

284,90

PACHA DU VAL D'USIERS

DELACROIX MYRIAM

2

283,90

SARO

FOUCAULT ANDRE

3

273,60

STARKI DU VIERZONNAIS

COLAS ERIC

4

273,10

ROSKOFF DU VAL D'AUZON

ORERO CHRISTINE

5

268,50

RAMBO DU CHÂTEAU DU PARADIS DIT RALPH

BILLOD GUY

6

266,60

REUSS DES LEGENDAIRES VANOVA

GERARD ELISABETH

7

265,80

TIM DE NELLY DES BEAUX PEUPLIERS

SIROT MICHEL

8

264,00

PAITJE

JACQUEMIN ALEX

9

258,00

SCHOOM DES LEGENDAIRES VANOVA DIT SPEED

GALINIER JACQUES

10

251,80

TOMMY DU CHÂTEAU DU PARADIS

DESBARGES JOEL

11

242,00

TWAIN DES LEGENDAIRES VANOVA

SEGUR JEAN MARC

12

238,30

TERRY DU VAL D'AUZON

PERES ODILE

13

232,00

ODE D'EUSKAL HERRIA IZARRA

BRETHES BENOIT

14

229,50

TOM DU VAL DES HURLES VENT

BAILLET CECILE

15

227,50

SALTO DU VAL D'AUZON

LEVRAT GEOGES

16

226,30

SHARON DES LEGENDAIRES VANOVA

GAGLIARDI FRANCK

17

226,05

NIAGARA DU VAL D'AUZON

COMMEINHES PATRICIA

18

220,80

SORBONNE DES LEGENDAIRES VANOVA

GEAY JEAN FRANÇOIS

19

216,10

ORELEI DU DOMAINE DU BAROUEL DITE OUANI

SALIOU EDITH

20

209,90

R'ETHAN DU DOMAINE DU BAROEUL

HOORELBEKE LYDIA

21

179,10

PHELIX DU NORMONT

AUTIER JEAN LOUIS

22

173,30

PETITE LALOUE DU VAL D'AUZON DITE PHOLIE

SAORIN ANNE MARIE

23

136,50

RIMBAUD DU CLAIR RUISSEAU

BANRY DANIEL

 
 Echelon 3

Cl.

Points

Nom du chien

Conducteur

1

358,43

RAZZIA DU VIERZONNAIS

THERY JEAN-MARIE

2

340,45

PACO DES GARRIGUES DE LA MADELEINE

LE NEEN THIERRY

3

338,44

POULBOT DES LEGENDAIRES VANOVA

DUBOIS JANINE

4

336,68

OURS DU GRAND GAVIAL

MIOTTI ELMIS

5

331,65

OUEST DES LEGENDAIRES VANOVA

MAMMUCCINI VICTOR

6

329,45

PIRATE DES CROCS DE HEURTEVENT

BOBO ANDRE

7

321,12

RANDERS DU CHEMIN DES PIERRES NOIRES

MONGINOUS CHRISTELLE

8

316,99

PASTTOON DES LEGENDAIRES VANOVA DIT PHAL

SERVENT LIONEL

9

305,61

OLYMPE DU BOIS DE RANDAN

TOUMAZEAU JEAN PAUL

10

297,55

RATZEL DU VIERZONNAIS

LANFANT PASCAL

11

297,51

PHOST DU CHEMIN DES PIERRES NOIRES

GAUTIER NATHALIE

12

290,40

NAMBO DE LA FONTAINE DE COLOMBIER

FONTAINE DANIEL

13

289,30

PHIDJI DU DOMAINE DU PRINTEMPS

MARTIN LOUIS

14

286,83

SALTO DU VAL DES HURLES VENT

BERNEUIL DANIEL

15

281,20

NALIC DU VIERZONNAIS

LURET THIERRY

16

280,80

RALPH DES LEGENDAIRES VANOVA

TEULE JEAN MARC

17

280,50

OSLOW DU BOIS DE RANDAN

LONEGRO FRANCK

18

278,30

RAYA DE LA FONTAINE JEAN VALJEAN

DENIS GERARD

19

271,74

ROLLS DE L'OREE DE LA CAMPAGNETTE

HERAULT DENIS

20

271,15

ROD DU VAL D'AUZON

ZABOTTI ALBERT

21

270,00

SPEED DU DOMAINE DU PRINTEMPS

DE VAUCRESSON VINCENT

22

268,40

RINTINTIN DU VAL DES HURLES VENT

CAMUS PATRICK

23

261,80

ORPHEE DES LEGENDAIRES VANOVA

LICIARDI CHRISTINE

24

261,03

RADHJA DES LEGENDAIRES VANOVA

RODRIGUEZ KAREN

25

257,40

RUSTY DE LA CABANNE A TATANE

RAYNAL MARC

26

256,30

SERGENT DU VIERZONNAIS

LURET THIERRY

27

249,85

SCHWARTZ DE JO-NATHAN DIT SCHON

MARTINEZ NORBERT

28

243,23

PEPPER

KIEFFER MICHEL

29

243,10

OWEN DU BOIS DE RANDAN

DUFFOURD-CAGNON JOSIANE

30

232,40

RIMBAUD DES LEGENDAIRES VANOVA

SALGADOU ANTONIO