Ring
NEUILLY-SUR-MARNE
Grand Prix SCBA 2000

CL

NOM DU CHIEN

  ORIGINES

CONDUCTEUR

1er
386,10

Nounours du Domaine des E-Toiles Filantes

Ix'or de Valsory/
Idylle de Baltazar Iban

Jean-Claude Chicot

2ème
362,08

Jade

Eddy/
Fanka de la Cité du Lion d'Or

Brigitte Cornu

3ème
361,07

Jordi d e Cristolanne

Fred de la Légende de Chantevent dit Ralph/
Fiona de Cristolanne

Viviane Ferrari

4ème
358,87

Jek des Gardiens de la Bâtie

Camaro von der Kahler Heide/
Gazelle des Gardiens de la Bâtie

André Nedza

5ème
353,77

Insolent des Légendaires Vanova

Carson du Quercus Ilex/
Furie du Rivier d'Allemont

Philippe Touy

6ème
349,25

Obelix du Val des Hurles Vent

Iorko de la Légende de Chantevent/
Mazurka du Val des Hurles Vent

Daniel Berneuil

7ème
345,95

Laeken du Héros Lavanceau

Harry du Pont de Palm Rhin/
Hellade

Fabrice Bertet

8ème
341,00

Malonn d es Légendaires Vanova

Diack du Domaine de Jeff/
Jeski des Légendaires Vanova

Philippe Caillibooter

9ème
341,00

Mask d es Fontaines de Gajac

Hugo du Domaine du Printemps/
Elsa

Christian Gadras

10ème
341,00

JI du Souvenir d'Ossig

-

Antoine Hardy

11ème
339,90

Milk de Sangerhausen

Esko von der Wienerau/
Janie du Normont

Nathalie Moreau

12ème
339,45

Larry de la Légende de Chantevent

Garry de Truchenne/
Hermès de la Légende de Chantevent

Fabrice Lenné

13ème
336,05

Nash de N elly des Beaux Peupliers

Chactas du Fond des Enfers/
Heltia de Nelly des Beaux Peupliers

Alain Reisch

14ème
332,20

Otto d e Nelly des Beaux Peupliers

Harry du Domaine du Printemps/
Heltia de Nelly des Beaux Peupliers

Marc Raynal

15ème
324,50

Otchum du Val des Hurles Vent

Sid von haus Gremm/
Jasmée du Val des Hurles Vent

Kévin Berneuil

16ème
323,95

Ide du Domaine du Printemps

Eric de la Légende de Chantevent/
Eden du Domaine du Printemps

André-Lucien Nicolas

17ème
321,75

Moktar d e la Horde du Loup Noir

Ginn du clos de Schauenberg/
Furie du Rivier d'Allemont

Daniel Saorin

18ème
316,80

Lipton d es Compagnons de Faric

Valdo vom Basilisk/
Ibis des Compagnons de Faric

Philippe Fillieux

19ème
310,20

Nelson du Domaine de l'Espérance

Garry de Truchenne/
Jalousie du Domaine de l'Espérance

Olivier Paravisini

20ème
306,35

Lancelot du Val d'Auzon

Garry de Truchenne/
Fidgy du Val d'Auzon

Thierry Rousselie

21ème
295,90

Nobel d u Vierzonnais

Garry de Truchenne/
Lirka du Vierzonnais

Jean-Luc Matenet

22ème
295,07

Jipsy de la Nouvelle Demeure

Iago du Paradis des Cerbères/
Enia de la Nouvelle Demeure

Philippe Villiers

23ème
293,17

Larson de s Légendaires Vanova

Fado du Bois de Randan/
Famose du Bois de Randan

Christine Ross

24ème
274,45

Jazette du P ort Riou

Etzel du Castel Flore/
Fausta du Val des Hurles Vent

Marcel Lefranc

25ème
264,27

Larry du Va l des Hurles Vent

Garry de Truchenne/
Idéfix du Val des Hurles Vent

Jean Grobarcik

26ème
254,65

Lion du B ois de la Close

Caro du Val des Hurles Vent/
Drisse du Bois de la Close

Olivier Gallet

27ème
231,55

Nico du Vierzonnais

Garry de Truchenne/
Lirka du Vierzonnais

Michel Orliange