LISTE  DES  CONCURRENTS  50ème  CHALLENGE  GEORGES  BARAIS

3  et  4  décembre  2005    DANJOUTIN   TERRITOIRE  DE  BELFORT    FRANCHE  COMTE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C

TLS

 

1

OLA

de  la  SOURCE  des  BOIS

BAF

Philippe

GISSELBRECHT

CC  ERSTEIN

ALSACE

99.5

97

196.5

2

Satanas

du Plateau d'Or

BAM

Serge

QUARTESAN

CC  90  DANJOUTIN

FRANCHE  C.

99.5

96

195.5

3

NIMITZ

du  PLATEAU  du  VAL  d’OR

BAM

Serge

QUARTESAN

CC  90  DANJOUTIN

FRANCHE  C.

100

94.5

194.5

4

NICKO

du  PLATEAU  du  VAL  d’OR

BAM

Erwin

BERNHARDT

CC  BETSCHDORF

ALSACE

96.5

97.5

194

5

RHODES

du  PLATEAU  du  VAL  d’OR

BAF

Sylvie

MARCONI

CC  90  DANJOUTIN

FRANCHE  C.

96.5

97

193.5

6

MAÏKA

de  La  REGINA

BAF

Bernard  

PELLEMOINE

CC  TOURS

OUEST

99.5

94

193.5

7

PRINCE  

du  VAL  des  HURLEVENTS

BAM

Michel

CHENILLAT

CC  VALENTIGNEY

FRANCHE  C.

99.5

94

193.5

8

NECKER

du  VAL  des  HURLEVENTS

BAM

Georges

COBOLA

CC  TOURS

OUEST

96.5

92.5

189

9

LEÏKA

de  la  NOUVELLE  DEMEURE

BAF

Gérard

DUBOIS

CC  VAL  DE  SAONE

RHONE  A.

95.5

90

185.5

10

SAGNOL

du  PLATEAU  du  VAL  d’OR

BAM

Jean Paul

MEYER

CC  HAGUENAU

ALSACE

85

99.5

184.5

11

SIANOUCK

des  CAPRICES  d’ EOLE

BAM

Michel

BELOT

CC  PONTARLIER

FRANCHE  C.

98

85

183

12

SANDY

de  CELIUS

BAF

Alain

DELATTRE

CC  CERNAY

ALSACE

98.5

84.5

183

13

TANGO

de  la  PETITE  LAETITIA

BAM

André

JEHL

CC  SELESTAT

ALSACE

88

93.5

181.5

14

RENA

du  PLATEAU  du  VAL  d’OR

BAF

Suzette

PETITE

CC  PONTARLIER

FRANCHE  C.

80

97.5

177.5

15

RYAN

de  la  VALLEE  de  MONTVAUX

BAM

Michel

NAUDIN

CC  METZ

EST

96

69.5

165.5

16

PIN  UP

du  PONT  du  PALM  RHIN

BAF

Luc

DESCHASEAUX

CC  BREUCHIN

FRANCHE  C.

95

61

156

17

TAÏGA

Sans  Affixe

BAF

Annie

JACOB

CC  SAINT  DIE

EST

91

60

151

18

SISKO

de  la  NOUVELLE  DEMEURE

BAF

Christiane

ALLARY

CC  LYON

RHONE  A.

80

60

140

19

DERRICK

Vom  BERGWERGSTALLE

BAM

Jean Paul

CLEMENT

CC  SAINT  DIE

EST

0

99

99

20

TARA

Vom  BAUMGARTENFELDT

BAF

Philippe

GISSELBRECHT

CC  ERSTEIN

ALSACE

0

99

99

21

LAÏKA

de  la  CITEE  des  ORCHIDEES

BAF

François  KOLB

 

CC  GIRLENHIRSCH

ALSACE

0

97

97

22

RIKA

de  la  VALLEE  de  MONTVAUX

BAF

Denis

CHANEBOUX

CC  THIER

CENTRE

0

96.5

96.5

23

POISON

de  KANTPHANIA

BAF

Valérie

GAUD

CC  SARREGUEMINES

EST

0

88

88

24

MAX

de  L'ILLHEUESERN

BAM

Marcel

MEIER

CC  STRASBOURG

ALSACE

0

86

86

25

NORCKA

de la  FORET de la COMBE  RENAUD  

BAM

Sébastien

KERBER

CC  HERICOURT

FRANCHE  C.

0

82.5

82.5

26

ROXANE

du  NORMONT

BAF

Madeleine

MAECHELING

CC  VENDENHEIM

ALSACE

0

73

73

27

RENAK

du  VAL  de  VERGY

BAM

Patrick

ROBERT

CC  CHATENOIS  ROYAL

BOURGOGNE

0

71

71

28

SAPHIR

de  la  CITE  des  ORCHIDES

BAM

Pascal

PERRET

CC  REDENNE

OUEST

0

71

71

29

SAMY

de  CELIUS

BAM

Roger

BRAND

CC  CERNAY

ALSACE

0

62.5

62.5

30

NOUK

du  DOMAINE  de  SANCTAE  CRUCIS

BAF

Georges

VERNIER

CC  VAL  D'ORAIN

FRANCHE  C.

0

56

56

31

PALCO

du  NORMONT

BAM

André

CHIRIN

CC  THIERS

CENTRE

0

0

0